Федерация спортивной гимнастики Республики Хакасия | Абакан

программа

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

Просмотров: 168Комментарии: 0
ГруппаТренерПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Основной состав, Кат. ББочкарева Н.Ю.9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.00
ГЗ (девочки) Бочкарева Н.Ю.
Иванова А.В.
Карачаков А.В.
9.00-10.30
Бочкарева Н.Ю.
15.30-17.00
Иванова А.В.
9.00-10.30
Бочкарева Н.Ю.
15.30-17.00
Иванова А.В.
9.00-10.30
Карачаков А.В.
15.30-17.00
Иванова А.В.
ГНП – 1(17) 6 лет Иванова А.В. 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
09-16(1),(2) Бочкарева Н.Ю. 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30
ГНП – 2(17) 4-5 л. Иванова А.В. 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Основной состав, Кат. Б Чертыков А.Ю.
Балагызов Д.А.
9.00-12.00
15.00 -18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
ГЗ (мальчики) Балагызов Д.А. 9.00-10.30
15.30-17.00
9.00-10.30
15.30-17.00
9.00-10.30
15.30-17.00
ГНП – 1 (17) 6 лет Балагызов Д.А. 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
ГНП - 2(17) 4-5 лет Балагызов Д.А. 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
УТГ – 1-й класс Карачаков А.В. 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
ГНП 1(5), 1(6), 09-16(3) Карачаков А.В. 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
01-16 Чертыков А.Ю. 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
09-16(4) Чертыков А.Ю. 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00

Расписание занятий на 2016 – 2017 учебный год

Просмотров: 801Комментарии: 0
ГруппаТренерПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Основной состав, Кат. ББочкарева Н.Ю.9.00-12.00 14.30-17.30 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 14.30-17.30 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 14.30-17.30 ХГУ
ГЗ (девочки) Бочкарева Н.Ю. Иванова А.В. Карачаков А.В.9.00-10.30 Бочкарева Н.Ю. 15.30-17.00 Иванова А.В.9.00-10.30 Бочкарева Н.Ю. 15.30-17.00 Иванова А.В.9.00-10.30 Карачаков А.В. 15.30-17.00 Иванова А.В.
ГНП 1(2а) – 1кл.Иванова А.В.15.30-17.3015.30-17.3015.30-17.3015.30-17.30
09-16(1) ГНП – 1(7)Бочкарева Н.Ю. Иванова А.В.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
09-16(2)Бочкарева Н.Ю.19.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
УТГ 1(2), Кат. Б, ГНП 1(4)Чертыков А.Ю.9.00-12.00 15.00 -18.00 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.00 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.00 ХГУ
ГЗ (мальчики)Балагызов Д.А.9.00-10.30 15.30-17.009.00-10.30 15.30-17.009.00-10.30 15.30-17.00
ГНП 1(3) – 2 кл. Балагызов Д.А.9.00-12.009.00-12.009.00-12.00
ГНП 1(4а) – 1-я подгруппа Балагызов Д.А.18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.00
ГНП 1(4а) – 2-я подгруппаБалагызов Д.А.18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.00
ГНП 1(5) – 1 кл. мальчикиКарачаков А.В.16.00 – 18.0016.00 – 18.0016.00 – 18.00
ГНП 1(5), 1(6)Карачаков А.В.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
09-16(3)Карачаков А.В.19.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
01-16Чертыков А.Ю.19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
09-16(4)Чертыков А.Ю. 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00

Расписание занятий на 2015 – 2016 учебный год

Просмотров: 490Комментарии: 0
ГруппаТренерПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
УТГ 1(1), Кат. Б, ГНП 1(1а)Бочкарева Н.Ю.9.00-12.00 15.30-18.00 ХГУ9.00-12.00 15.30-18.009.00-12.00 15.30-18.00 ХГУ9.00-12.00 15.30-18.009.00-12.00 15.30-18.00 ХГУ
ГЗ (девочки) Бочкарева Н.Ю. Иванова А.В. Карачаков А.В.9.00-10.30 15.30-17.00 Бочкарева Н.Ю.9.00-10.30 15.30-17.00 Бочкарева Н.Ю.9.00-10.30 Карачаков А.В. 16.00-17.30 Иванова А.В.
ГНП 1(2), 1(1)Бочкарева Н.Ю. Карачаков А.В.13.30-15.30 Бочкарева Н.Ю.13.30-15.30 Бочкарева Н.Ю.10.30-12.30 Карачаков А.В.
ГНП 1(2а)Иванова А.В.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
ГНП 1(3)Ильина А.С.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
ГНП 1(4)Ильина А.С.19.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
УТГ 1(2), Кат. Б, ГНП 1(4)Чертыков А.Ю.9.00-12.00 15.30-18.00 ХГУ9.00-12.00 15.30-18.009.00-12.00 15.30-18.00 ХГУ9.00-12.00 15.30-18.009.00-12.00 15.30-18.00 ХГУ
ГЗ (мальчики)Балагызов Д.А.9.00-10.30 15.30-17.009.00-10.30 15.30-17.009.00-10.30 15.30-17.00
ГНП 1(3) Балагызов Д.А.13.30-15.3013.30-15.3013.30-15.30
ГНП 1(4а) – 1-я подгруппаБалагызов Д.А.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
ГНП 1(4а) – 2-я подгруппаБалагызов Д.А.19.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
ГНП 1(4а) – 3-я подгруппаБалагызов Д.А.17.00-18.0017.00-18.0017.00-18.00
ГНП 1(5)Карачаков А.В.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
ГНП 1(6)Карачаков А.В.19.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00