Федерация спортивной гимнастики Республики Хакасия | Абакан

Абакан

График соревнований Федерации спортивной гимнастики на 2017-2018 учебный год

Просмотров: 337Комментарии: 0
Наименование мероприятия Дата проведения
1 Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Е.А. Наймушиной (г. Красноярск) Ноябрь 2017
2 Республиканский турнир по спортивной гимнастике на призы Новогодней ёлки Декабрь 2017
3 Открытое первенство по спортивной гимнастике Кемеровской области (город Ленинск-Кузнецкий) Декабрь 2017
4 Республиканский турнир по спортивной гимнастике, посвященный Дню защитника Отечества Февраль 2018
5 Выездные соревнования по требованию Март 2018
6 Кубок Федерации спортивной гимнастики Республики Хакасия 01.05.2018
7 Летняя спартакиада (выездные сборы) Июнь 2018

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

Просмотров: 169Комментарии: 0
ГруппаТренерПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Основной состав, Кат. ББочкарева Н.Ю.9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.00
ГЗ (девочки) Бочкарева Н.Ю.
Иванова А.В.
Карачаков А.В.
9.00-10.30
Бочкарева Н.Ю.
15.30-17.00
Иванова А.В.
9.00-10.30
Бочкарева Н.Ю.
15.30-17.00
Иванова А.В.
9.00-10.30
Карачаков А.В.
15.30-17.00
Иванова А.В.
ГНП – 1(17) 6 лет Иванова А.В. 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
09-16(1),(2) Бочкарева Н.Ю. 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30
ГНП – 2(17) 4-5 л. Иванова А.В. 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Основной состав, Кат. Б Чертыков А.Ю.
Балагызов Д.А.
9.00-12.00
15.00 -18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
9.00-12.00
15.00-18.00
ГЗ (мальчики) Балагызов Д.А. 9.00-10.30
15.30-17.00
9.00-10.30
15.30-17.00
9.00-10.30
15.30-17.00
ГНП – 1 (17) 6 лет Балагызов Д.А. 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
ГНП - 2(17) 4-5 лет Балагызов Д.А. 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
УТГ – 1-й класс Карачаков А.В. 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
ГНП 1(5), 1(6), 09-16(3) Карачаков А.В. 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
01-16 Чертыков А.Ю. 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
09-16(4) Чертыков А.Ю. 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00

Соревнования

Просмотров: 1268Комментарии: 0

Календарь соревнований на 2016 – 2017 учебный год Федерации спортивной гимнастики Республики Хакасия

№п/п Проводимое мероприятие Дата проведения
1Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Е.А. Наймушиной (г. Красноярск) Ноябрь 2016
2Республиканский турнир по спортивной гимнастике на призы Новогодней ёлки17.12.2016
3Открытое первенство по спортивной гимнастике Кемеровской области (город Ленинск-Кузнецкий)Декабрь 2016
4Республиканский турнир по спортивной гимнастике, посвященный Дню защитника Отечества18.02.2017
5Выездные соревнования по требованиюМарт 2017
6Кубок Федерации спортивной гимнастики Республики Хакасия01.05.2017
7Летняя спартакиада (выездные сборы)Июнь 2017

Расписание занятий на 2016 – 2017 учебный год

Просмотров: 801Комментарии: 0
ГруппаТренерПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Основной состав, Кат. ББочкарева Н.Ю.9.00-12.00 14.30-17.30 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 14.30-17.30 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 14.30-17.30 ХГУ
ГЗ (девочки) Бочкарева Н.Ю. Иванова А.В. Карачаков А.В.9.00-10.30 Бочкарева Н.Ю. 15.30-17.00 Иванова А.В.9.00-10.30 Бочкарева Н.Ю. 15.30-17.00 Иванова А.В.9.00-10.30 Карачаков А.В. 15.30-17.00 Иванова А.В.
ГНП 1(2а) – 1кл.Иванова А.В.15.30-17.3015.30-17.3015.30-17.3015.30-17.30
09-16(1) ГНП – 1(7)Бочкарева Н.Ю. Иванова А.В.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
09-16(2)Бочкарева Н.Ю.19.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
УТГ 1(2), Кат. Б, ГНП 1(4)Чертыков А.Ю.9.00-12.00 15.00 -18.00 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.00 ХГУ9.00-12.00 15.00-18.009.00-12.00 15.00-18.00 ХГУ
ГЗ (мальчики)Балагызов Д.А.9.00-10.30 15.30-17.009.00-10.30 15.30-17.009.00-10.30 15.30-17.00
ГНП 1(3) – 2 кл. Балагызов Д.А.9.00-12.009.00-12.009.00-12.00
ГНП 1(4а) – 1-я подгруппа Балагызов Д.А.18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.00
ГНП 1(4а) – 2-я подгруппаБалагызов Д.А.18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.00
ГНП 1(5) – 1 кл. мальчикиКарачаков А.В.16.00 – 18.0016.00 – 18.0016.00 – 18.00
ГНП 1(5), 1(6)Карачаков А.В.18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
09-16(3)Карачаков А.В.19.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
01-16Чертыков А.Ю.19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
09-16(4)Чертыков А.Ю. 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00